Топ-10 самых красивых певиц России: мужской взгляд

Топ-10 самых красивых певиц России Общество

Русские женщины и девушки уже давно славятся своей красотой. Что же говорить о знаменитостях, которые каждый день должны выглядеть сногсшибательно. Давайте рассмотрим 10 самых сексуальных певицы отечественной эстрады.

Топ-10 самых красивых певиц России
Источник фото: graziamagazine.ru

10 место – Сати Казанова

Со своего старого места жительства города Нальчика Сати решает переехать в столицу. Там она обучается в Музыкальной академии и работает вокалисткой. Успех пришел к певице в 2002 году, когда она приняла участие в известном шоу «Фабрика Звезд». Кроме того, Сати Казанова снимается в фильмах.

9 место – Нюша

Анна Шурочкина занимается музыкальной деятельностью с детства. Ей даже удалось стать участницей музыкальной группы в возрасте 11 лет.

Толчком в ее карьере стало участие в программе «СТС зажигает звезду», в котором Нюше удалось занять первое место. Так в 2009 состоялся выход ее дебютного сингла, а после успех не оставляет певицу. Она ежегодно получает награды за свою деятельность, а также активно работает ведущей и актрисой озвучивания.

8 место – Максим

Первая слава пришла к ней в ее родных краях, когда песни Максим стали играть на местных радиостанциях и клубах. Позже Максим отправляется в Москву и находит компанию готовую подписать с ней контракт и записать первый альбом. С тех пор Максим радует своих фанатов новыми песнями, а ее популярность только продолжает расти.

7 место – Бьянка

Ее карьера началась с сотрудничества с Серегой. Бьянка записала саундтрек к фильму «Бой с тенью». Песня «Лебединая» прославила Татьяну (настоящее имя) в России, Украине и Белоруссии. Певица решила совершить революцию в мире российской музыки и привнесла новый жанр «русский R`n`B». Ей удалось адаптировать американский жанр под русскую аудиторию. Далее она выпускала новые альбомы, которые только укрепляли звездный статус Бьянки.

6 место – Анна Плетнева

До того как стать знаменитой Анна прошла непростой путь. Она состояла в нескольких группах. Однако настоящая популярность пришла к певице с созданием группы «Винтаж» в 2006 году, которая радовала поклонников клубными песнями. Однако недавно Анна объявила о том, что группа хочет заняться другим направлением в музыке с целью охватить большую аудиторию.

5 место – Полина Гагарина

Участница и победительница шоу нескольких популярных музыкальных шоу («Фабрика» звезд и «Новая волна»). Также Полина участвовала в песенном конкурсе «Евровидение», где смогла занять 2 место. Сейчас певица помимо музыкальной карьеры, занимается озвучиванием мультфильмов и является наставником в шоу «Голос».

4 место – Глюкоза

Наталья Ионова (настоящее имя певицы) известна своим образом компьютерной девочки, который она использовала в начале творческого пути. Песни «Невеста» и «Ненавижу» сделали из Наташи знаменитость. Глюкоза начинала свой творческий путь со съемок в «Ералаше». Позже она приняла участие в фильме «Триумф», где ее заметил известный продюсер, который принялся за раскрутку будущей звезды. Сейчас каждый человек знает кто такая Глюкоза и знаком с ее песнями.

3 место- Татьяна Котова

Изначально Татьяна работала в качестве модели. Также она являлась солисткой популярной группы «Виа Гра», а после стала заниматься сольной карьерой. В настоящее время также занимается актерской карьерой.

2 место- Елена Темникова

Елена была солисткой группы «SEREBRO», а в данный момент она – сольный исполнитель. Также Елена участвует в различных телевизионных проектах и ее популярность с каждым годом лишь увеличивается, как и любовь поклонников.

1 место – Вера Брежнева

В 2003 году пела в группе «Виа Гра». В 2007 решила развиваться как сольный артист. Кроме этого, Вера занимается благотворительностью, снимается в различных фильмах и телепрограммах. По мнению многих представителей мужского пола, именно Вера является самой сексуальной и красивой певицей России.

Тема Пенза