Роман Чернов: «Пенза должна быть самым чистым городом не потому, что мы празднуем 350-летие!»

Такое заявление глава администрации сделал перед началом рейдов по выявлению нарушений правил благоустройства.

Такое заявление глава администрации сделал перед началом рейдов по выявлению нарушений правил благоустройства.

Такое заявление глава администрации сделал перед началом рейдов по выявлению нарушений правил благоустройства, которые уже стали традиционными. «Пенза должна быть самым чистым, самым лучшим, самым зеленым городом не потому, что мы празднуем 350-летие. Просто наша работа в данном направлении активизировалась именно в этом году, но это не значит, что после всех торжеств она остановится. И результат будет очевиден только в том случае, если данную работу мы будем проводить систематически и подходить к ней со всей ответственностью», – подчеркнул Роман Чернов.

В ходе объезда по Первомайскому району члены комиссии обращали внимание на состояние внутридворовых территорий, контейнерных площадок, строительных площадок, территорий, прилегающих к объектам малого и среднего бизнеса и др. Как сообщили в пресс-службе администрации Пензы, на всех нарушителей правил благоустройства были составлены протоколы об административном правонарушении.

Добавим, что в состав комиссии, которая проверяла территорию Первомайского района, вошли представители Управлений и ведомств города Пензы, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, ответственные за состояние территорий сотрудники администрации района.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза