Самые странные блогеры-фрики в Instagram

Самые странные блогеры-фрики в Instagram Общество

Настало время, когда популярность и любовь масс можно заполучить не своими поступками, плохими или хорошими, а внешностью. Хорошо это или плохо – вопрос неоднозначный, и для каждого человека ответ будет индивидуальным. Для героев статьи инстаграм-популярность стала образом и целью жизни. Ведение страниц в инстаграм для них стало способом хорошего заработка и самореализации.

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: sensum-club

Саша Шпак

У Саши Шпака два высших образования, он примерный семьянин и не знаменит ничем экстраординарным, кроме внешности. 90 % тела блогера покрывают цветные татуировки. На разукрашивание тела блогер уже потратил 5 миллионов рублей. Руки, ноги, живот, спина и даже «пятая точка» мужчины покрыты причудливыми рисунками, плавно перетекающими из одного изображения в другое.

Раньше Александр был заурядным молодым человеком, и это его не устраивало. Неоднократно Шпак «ложился под нож», чтобы сделать внешность яркой и запоминающейся.

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: umnica-krasavica

Сейчас мы видим мужчину с накачанными губами и клыками как у вампира. Лицо знаменитости – заслуга пластических хирургов, было проведено 15 операций.

Саша – востребованный и высокооплачиваемый фитнесс-тренер. Он ведет занятия в зале, а также консультирует людей онлайн. Кроме основной работы Александр ведет популярную страницу в инстаграм, тематика профиля довольна разнообразна:

  • Советы по макияжу и уходу за собой.
  • Рецепты праздничных блюд.
  • Танцы в одном только нижнем белье.
  • Тематические фотосессии профессионального уровня.
  • Видео и фото из повседневной жизни.

Саша с женой Ириной (которую нежно называет Мусей) ведут и общую страницу в инстраграм. Молодые люди счастливы в браке и не стесняются показывать это публике.

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: sensum-club

Андрей Петров

Пока большая часть представителей меньшинств тщательно скрывает свою ориентацию, Андрей делает из этого шоу. Парень не стесняется выкладывать фото и видео в нетипичных для молодых людей образах. Человек, который попадет на его инстаграм-страницу впервые, может запросто подумать, что перед ним фото милой девушки!

Обусловлено это не только длинными волосами и изящной фигурой, но и тематикой блога. Андрей профессионал в мейкапе, новинки в мире косметики и новые экспериментальные образы он пробует на себе. Профиль полезен для любителей хорошо выглядеть любого пола, так как Андрей регулярно выкладывает полезные лайвфахи, обзоры и мастер-классы.

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: 365Info

Еще на странице Андрея встречаются «кричащие» провокационные фото с молодыми людьми, разделяющими его взгляды на жизнь.

Наташа Кузнецова

Фраза «сильная женщина» относится к Наталие Кузнецовой в прямом и переносном смысле. Девушка представляет ряды профессиональных бодибилдеров. Годы упорных тренировок сделали из тонкой и изящной Наташи тяжеловеса с идеально развитыми мышцами. Она гордится своими достижениями и регулярно пополняет инстаграм-профиль фото и видео с тренировок.

Формам культуристки завидует каждый мужчина. Наталия – самая тяжелая женщина бодибилдер в мире, вес достигает 92 кг.

Девушка непрестанно совершенствуется и имеет больше 15 наград. Кроме того, в 2014 году, Наталия установила 12 мировых рекордв (жим штанги лежа 155 кг, и становая тяга 215 кг)

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: kost-shirokaya

Лера Лукьянова

Кто из девушек не мечтал быть похожей на идеальную куклу барби? – Конечно все! Одно дело мечтать, и другое – упорно идти к цели. Этим и занимается Валерия. Лере 33 и ее внешность идентична кукольным параметрам.

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: gp6-chelny

Будто фарфоровое лицо, неестественно тонкая талия, огромные глаза, увеличенные с помощью правильного макияжа и цветных линз. Это заставляет задуматься: на фото живой человек или качественная ростовая кукла?

Недоброжелатели считают, что «Живая Барби» перенесла множество пластических операций на теле и лице. Девушка признается, что делала пластику только один раз – увеличила грудь на 2 размера. Остальное сходство с идолом девочек дала ей природа и походы в тренажерный зал 3 раза в неделю.

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: Qwiket

Споры почитателей и ненавистников девушки ее не волнуют. Лера путешествует, ведет онлайн тренинги, популярную страницу в инстаграм и наслаждается счастливой семейной жизнью.

Родриго Алвес

Пару украинской Живой Барби может составить бразильский Живой Кен. Родриго перенес многочисленные пластические операции, чтобы приблизить внешность к идеалу. Смотря на его фото, можно невольно удивиться, что мужчина выглядит так идеально, хоть и крайне неестественно. Но ведь этого он и добивался – стать похожим на куклу.

Родриго перенес 10 операций на носу. «Родной» нос был широким и большим, парня это не устраивало. Уменьшение носа чуть не свело его в могилу, так как после очередной пластики начался некроз тканей, из-за последствий которого затруднилось дыхание. Но даже этот печальный опыт был недостаточным, чтобы остановиться.

Примечательно, что парень выступает противником занятий спортом. «Кубики» пресса, объемные руки, тонкая талия (он удалил по два ребра с каждой стороны) – результаты работы врачей. Живой Кен говорит, что доволен нынешней внешностью.

Самые странные блогеры-фрики в Instagram
Фото: Умница-Красавица

Родриго – популярный шоу-мен, его регулярно приглашают на разнообразные шоу, также выпущен тираж куклы Кена – его точной копии. Кроме того, Алвес ведет страницу в инстаграм, где у него чуть меньше миллиона подписчиков.

Тема Пенза