Рейтинг самых красивых участниц шоу “Холостяк” за всю историю

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю Общество

Популярное во всем мире шоу Холостяк моментально завоевало жгучий интерес российских зрителей. Неудивительно, что поклонники задаются вопросами касаемо жизни понравившихся им участниц. Девушки, стремившиеся соединить свою судьбу с известными неженатыми звездами, отличаются красивой внешностью и идеальным телосложением. Итак, какие красотки по мнению телезрителей являются самыми привлекательными.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: 24smi

Виктория Короткова

Нежная и удивительно красивая участница сразу покорила Холостяка 6 сезона — Егора Крида. Вика до последнего была одной из фавориток певца, и надежда на зарождающие отношения заставила девушку отправиться в разгаре сезона домой, чтобы окончательно развестись с мужем. Помимо раны на сердце, Егор оставил след на теле красавицы, поскольку на одном из романтических свиданий Виктория сделала татуировку. Вика до последнего надеялась на взаимное романтическое чувство певца, однако в финале певец предпочел ей другую участницу.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: vokrug tv

Снежана Самохина

Покорять жениха мечты Снежана приехала на мотоцикле, чем смогла удивить Илью Глинникова (Холостяк 5). Яркая и необычная красота этой участницы проекта как нельзя лучше отражает самобытность характера Снежаны.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: 7days

Несмотря на то, что она побывала замужем и стала мамой, девушка осталась интересной и яркой личностью, не потерявшей себя в пеленках и подгузниках.

Елена Майсурадзе

Холостяк 3 сезона Тимур Батрудинов сразу обратил внимание на красавицу не только за ее чувственную внешность, но и за зрелые мысли и сдержанный характер. Елена отличалась от прочих участниц проекта заметным чувством собственного достоинства и умением держать лицо во всех ситуациях. Елена стала одной из немногих проигравших, сумевших достойно уйти по собственному желанию с проекта. По ее признанию, «волшебства» у них с Тимуром так и не произошло, а сердце изнутри точила тоска по сыну, оставленному в России.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: bolshoyvopros

Ирина Володченко

Ирина стала одной из первых девушек, принявших участие в новом шоу «Холостяк». В 1 сезоне красавицы пытались завоевать любовь футболиста Евгения Левченко. Неудивительно, что яркую и очень красивую женщину мужчина сделал одной из своих фавориток, и в итоге она стала финалисткой шоу. От других участниц ее отличало твердое чувство уверенности в себе, некий внутренний вызов, призывающий завоевать непокорную красавицу.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: stuki-druki

Дарья Клюкина

Победительница 6 сезона доказала, что в любви стоит слушать веления сердца и не изменять себе. Она одна из немногих, кто смог придти на проект дважды. В первый раз она могла связать свою судьбу с Ильей Глинниковым, поскольку мужчина выражал ей вполне определенные знаки внимания. Однако красавица отказалась от дальнейшего участия из-за того, что так и не смогла проникнуться романтическими чувствами к актеру.

Второй раз Даша решила попытать сердечного счастья в 6 сезоне. Несмотря на легкий изъян девушки – небольшое заикание, удивительная красота и твердый характер сразу выделили необычную девушку среди остальных участниц проекта. Холостяк 6 сезона Егор Крид в итоге смог завоевать сердце упрямой красавицы пара смогла соединиться в финале проекта.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: vokrug tv

Наталья Ткалина

Наташа стала участницей 4 сезона проекта, главным героем которого стал Алексей Воробьев. С самого начала девушку отличала некоторая неуверенность в своих решениях и способность совершать необдуманные поступки. В истории отношений этой красавицы и Холостяка были как и уход с проекта по собственному желанию, так и попытки проучить девушку испугом от ухода по выбору певца певца. Наталья практически дошла до финала, однако ее необдуманные высказывания касательно Алексея и возможного совместного будущего настроили всех родственников певца против нее. В результате встречи с семьей участница была изгнана холостяком с проекта, причем расставание вышло весьма неприятным.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: youtube

Маргарита Слуцкая

На проект Рита пришла побороться за сердце холостяка 4 — Алексея Воробьева. Достаточно быстро девушка осознала, что она не испытывает никаких романтических чувств по отношению к главному герою программы. Скромное поведение девушки сначала вызвало интерес Алексея, но, убедившись в отсутствии особенных эмоций с обеих сторон, певец отправил девушку домой.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: shlaka net

Анастасия Смирнова

До прихода на проект Холостяк 6 Анастасия  неоднократно участвовала в шоу на телевидении. Будучи медийной личностью, Анастасия отрицала, что пиар является истинной целью ее прихода на проект. Однако впоследствии вскрылось, что девушка и Холостяк 6 Егор Крид были ранее представлены друг другу и общались в одном кругу. Анастасия всегда отличалась резкими суждениями и скандальным поведением. Впоследствии стал очевидным интерес продюсеров к ней, как к яркой личности, способной внести остроту в проект. Романтических чувств у певца по отношению к красавице так и не возникло.

Рейтинг самых красивых участниц шоу "Холостяк" за всю историю
Фото: bimru
Тема Пенза