Пугающе похожи. Люди – клоны популярных знаменитостей

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей Общество

Преданные фанаты всеми силами стараются сделать так, чтобы быть похожими на свих кумиров. Но есть те, которые против своей воли являются чуть бы не точными копиями знаменитостей. Сегодня мы поговорим о некоторых таких людях. Представляем вашему вниманию двойников селебрити, которые даже пугаются своей схожестью.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: firerank

Ариана Гранде

Многие люди знают эту известную певицу. Она покорила всех своим голосом и привлекательной внешностью. Но недавно в интернете появилось фото девушки, которая как две капли воды похожа на знаменитую селебрити. Юная Джеки Васкес заметила свое сходство с знаменитостью только после того, как друзья показали ей фотографии. Теперь девушка специально копирует стиль певицы, и, кажется, это никого не обижает.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: bugaga

Тейлор Свифт

Юная девушка по имени Эйприл Глория напоминает знаменитую певицу Тейлор Свифт. Австралийка не отрицает их сходства и даже сделал прическу как у знаменитости. Глория так еж является преданной фанаткой звезды и старается подрожать.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: shnyagi net

Пару месяцев назад мечта девушки исполнилась, она смогла встретиться с Тейлор и даже поучаствовать в фотосессии.

Селена Гомес

«Близнец» достался еще одной знаменитой девушке Селене Гомес. В интернете появились фотографии Софи Саларс, которая была похожа на Селену. У них даже цвет волос и глаз одинаковый. Единственное их отличие, это предпочтения в стиле одежды и макияжа. Софи нравится выделять брови и красить губы в матовые цвета, в то время как Селена предпочитает натуральные цвета и красит губы только в слегка розоватый оттенок.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: Wi-Fi

Ким Кардашьян

Эта селебрити является одной из семейства Кардашьян. Все из них добились популярности в том или ином направлении. Девушку Ками Осмат можно посчитать сестрой Ким, если не вдаваться в родственные узы Кардашьянов. Ками похожа на певицу и предпочитает такой же макияж что и Ким. Кажется, она пытается подрожать ей во всем. В социальных сетях ее часто путают с артисткой и все больше людей подписываются на двойника Кардашьян.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: Womanadvice

Эд Ширан

Этот юноша является не только отличным певцом, но и любит сниматься в различных фильмах. Его внешность выразительна и не похожа ни на кого другого. Так думали все до тех пор, пока в интернете не появились снимки Тая Джонса, который практически как отражение похож на актера. У них обоих рыжие волосы и зеленные глаза, единственное их отличие – это то, что Эд немного полнее, чем Тай и структура носа немного отличается.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: interesno

Адель

Кажется всем знакомо имя Адель, рано или поздно, но любой человек наталкивается на ее замечательные песни, которые не только поднимают настроение, но и вдохновляют на поступки. И вот совсем недавно в мир вышла юная девушка Эллинор Хеллборг со своим поразительным сходством. Даже различный макияж не может скрыть одинаковые черты лица девушке.

Эллинор предпочитает выделять брови более широкой линией, в то время как Адель наоборот делает их тоньше. Так же есть различие в предпочтении причесок и стиле одежды. А так, если не обращать внимания на эти различия, можно подумать что перед вами сестры-близнецы.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: thekievtimes

Райан Гослинг

Этот актер и певец родом из Канады. Многие девушки готовы отдать все что угодно, лишь бы Райан посмотрел на них. Он покорил сердца миллионов девушек по всему миру не только своей внешностью, но и музыкальными произведениями. Для тех девушек, которые хотят заполучить этого селебрити, есть хорошая новость.

Существует парень по имени Иоганнес Лашет, который похож на Райана. У них схожа не только внешность, но и некоторые привычки и предпочтения. Разница лишь в том, что Иоганнесу больше идут строгие костюмы, а Райану по душе повседневная одежда. Так есть разница в мускулатуре и телосложению, Райан держит свое тело в тонусе и ходит в спортзалы, благодаря чему у него превосходная мускулатура.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: spletnik

Анджелина Джоли

Вот мы и добрались до любимой актрисы многих поколений. Каждый человек помнит ее по ролям в таких знаменитых фильмах, как «Лара Крофт» и «Мистер и миссис Смит», где она играла главную роль. Но не так давно появилась девушка по имени Челси Марр, которая похожа на актрису. И, кажется, она старается походить на Джоли еще больше, ведь ради этого даже подкачала губы.

Но у этих двух дам есть и различия, например, в предпочтении макияжа и стиля одежды. Можно заметить различия и в лице, у Джоли оно выдает ее возраст, в то время как Челси еще молодая и кожа ее намного свежее и упругая.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: firerank

Эмма Уотсон

Все помнят Гермиону из Гари Поттера. Сейчас эта актриса все еще прекрасна и полна энергии. После съемок в серии фильмов на нее повалилось множество предложений на роли в различных картинах. Но времени на все соглашаться, у нее нет. Поэтому рекомендуем режиссерам обратить внимание на точную копию Эммы – Меган Флокхарт.

Эта девушка настолько похожа на актрису, что если их поставить рядом, можно не увидеть разницы. У них одинаковые даже цвет глаз и форма бровей и именно поэтому некоторые все еще думают, что Меган сестра Эммы. Так что думаем, что для съемок в фильмах можно поставить Меган и никто не заметит особой разницы.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: AdMe

Леонардо Ди Каприо

Леонардо является уже много лет символом красоты для огромного количества женщин со всего мира. Свою популярность он приобрел после съемок в «Титанике». Хоть сейчас он не так молод как в те времена, но все также привлекателен. А вот Конрад Аннеруд, являющийся точной копией актера, очень сильно похож на Леонардо в молодости. Единственная разница между этими двумя мужчинами – это строение носа. А так можно не понять, что перед тобой не знаменитый актер, а обычный парень.

Пугающе похожи! Люди - клоны популярных знаменитостей
Фото: Easy2Shine
Тема Пенза