Малоизвестные факты из жизни Макса Барских

Малоизвестные факты из жизни Макса Барских (его настоящее имя и жизнь до славы) Общество

Макс Барских – один из самых популярных и талантливых исполнителей. Он покорил не только украинскую сцену, но и российскую. Он родился 8-го марта 1990 года на Украине в городе Херсон. Настоящее имя певца – Николай Бортник.

Малоизвестные факты из жизни Макса Барских (его настоящее имя и жизнь до славы)
Фото: Спутник

Интересные факты из детства

Он рос очень творческим мальчиком, очень любил рисовать, поэтому на протяжении десяти лет ходил в художественную школу. Кроме того, он очень много занимался музыкой, часто выступал на школьных мероприятиях. Кстати в обычной школе он тоже очень хорошо учился.

Родители поддерживали мальчика во всем. А однажды он показал своей сестре песню, которую сам сочинил. По просьбе девушки он выступил перед всей семьёй с этой композицией на английском языке. Именно после этого он окончательно определился с тем, кем хочет стать.

После окончания средней школы перед ним встал вопрос о том, куда дальше поступать. Родители хотели, чтобы парень выбрал академию внутренних дел, но в его планы это не входило. В итоге он без проблем поступил в академию эстрадного и циркового искусства.

Малоизвестные факты из жизни Макса Барских (его настоящее имя и жизнь до славы)
Фото: Ивона БигМир

Круто ты попал…

В 2008 году он попробовал свои силы и оказался на реалити-шоу «Фабрик звёзд-2». Продюсером была Наталья Магилевская, которая сразу же оценила способности талантливого певца.

У Барских сразу же появились поклонницы, потому что он был самым видным и раскованным участником. Он презентовал две песни, которые в миг стали самыми популярными. Эти хиты взорвали украинские музыкальные чарты.

На одном из отчетных концертов Макс привёл всех зрителей и участников в ужас. Во врем исполнения песни он достал из кармана нож и начать резать себе вены. Это вызывало резонанс в обществе, но также он заработал себе славу. Как позже признался сам Барских, он посвятил песню Светлане Лободе, но не получил от неё взаимности. В прессе это назвали пиар-ходом, но Барских не комментировал это.

В итоге он решил покинуть шоу. Он понимал, что после окончания реалити о нем будут говорить, как о «фабриканте», что Маску совсем не нравилось. Он начал самостоятельно развиваться. Причём все свои композиции он пишет сам.

В 2009 году он выпустил свою дебютный альбом, над которым очень долго работал. В альбом вошли тринадцать песен, среди которых были его самые популярные композиции, а также несколько новых. Одну из песен он исполнил в дуэте с Могилёвской.

Макс продолжал работать, писал новые песни, но спустя год получил преложение о том, чтобы сняться в музыкальной новелле. Он с радостью принял приглашение. Так что это стало его актерским дебютом. В одной из серий он сыграл вместе с Ларой Фабиан. Макс отлично вжился в свою роль русского солдата, влюблённого во француженку.

Популярность и слава артиста

Его популярность продолжала расти, а Макс не уставал радовать публику новыми работами и оригинальными идеями. Он стал первым артистом в СНГ, который снял клип в формате 3D. Это стало настоящим прорывом. А песня лидировала во всевозможных хит-парадах.

Макс был оценён за свои труды. Он получил множество престижных наград. Среди которых такие награды, как «Прорыв года», «Лучшее видео», «Лучшее мужское представление» и так далее.

Буквально в 2012 году артист презентовал своей публике новый второй альбом. К тому же, он принял участие в отборочном туре, чтобы представлять свою страну на Евровидении, однако уступил буквально пару баллов победительнице.

Ещё через год он вновь выпустил альбом, который также был представлен в цифровом формате. Радиостанция «Люкс ФМ» крутила песни из альбома в течение всего дня, причём для этого они выбрали праздник – День всех влюблённых.

Малоизвестные факты из жизни Макса Барских (его настоящее имя и жизнь до славы)
Фото: СтарХит

Макс писал песни не только на украинском, и на русском языках. У него были также англоязычные композиции. Он даже начал выступать с ними, причём делал это от имени своего альтер-эго MICKOLAI.

Его хитовый альбом “Туманы” он представил в 2016 году. После чего, отправился в турне по странам ближнего зарубежья, ну и конечно же России.

За эти годы Барских обзавёлся фанатами во всех городах, поэтому его везде встречала огромная публика поклонников.

Продюсером Макса является известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Макс уверен, что его популярность это заслуга их общей работы.

Личная жизнь Макса Барских

О своей личной жизни он особо не распространяется. Известно, что долгие годы он был влюблен в Светлану Лободу, но так и не добился взаимности от неё. Однако они выпустили совместную композицию и даже вместе ездили на гастроли. Точка была поставлена, когда Лобода родила дочь.

Сейчас сердце певца занято украинской певицей Мишей Романовой. Уже несколько лет они живут вместе. Ходили слухи, что Романова оставила свою карьеру, потому что ушла в декретный отпуск, но Алан Бадоев не подтвердил эти слухи.

Малоизвестные факты из жизни Макса Барских (его настоящее имя и жизнь до славы)
Фото: Obozrevatel
Тема Пенза