Как сложилась личная жизнь актеров “Не родись красивой?”

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?" Общество

Сериал о некрасивой девушке, которая искренне полюбила, и смогла добиться всего благодаря своим умственным способностям – стал настоящим хитом. Сериал вышел на экраны практически 20 лет назад, однако многие девушки до сих пор пересматривают эту историю, и конечно невероятно интересно, узнать, что сейчас происходит в жизни героев любимого сериала.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: stuki-druki

Нелли Уварова в роли Екатерины Пушкаревой

Она проснулась звездой страны после выхода сериала, которой сопереживала вся страна. Мгновенно ей стала поступать масса предложений от режиссеров, которые бы хотели поработать с такой талантливой актрисой. После «Не родись красивой» актриса сняла еще в целом ряде разнообразных сериалов и телепередач.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: 24smi

Несмотря на большую занятость, актриса продолжала работать в театре и заниматься собственным бизнесом. Что касается личной жизни, то и в этой сфере у актрисы все прекрасно. В 2011 году Нелли стала женой коллеги по цеху – Александра Гришина. На сегодняшний день они воспитывают двух прекрасных дочерей и сына.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: 24smi

Юлия Такшина в роли Виктории Клочковой

Эта актриса сыграла достаточно яркий персонаж, который запомнился зрителям на уровне главных героев. Амбициозная, и наглая красавица, которая постоянно влипала в неприятные истории. По окончанию съемок сериала « Не родись красивой», актриса продолжила свой профессиональный путь и сняла еще во многих сериалах. К примеру, в 2013 году актриса приняла участие сразу в 5-ти проектах.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: vokrug tv

Во время съемок серила «Не родись красивой» актриса встретила свою любовь в лице главного героя Андрея Жданова. После сериала актеры съехались и счастливо прожили 6 лет, в результате их брака появилось двое сыновей. К сожалению, влюбленные расстались и на данный момент актриса свободна.

Григорий Антипенко в роли Андрея Жданова

Съемки популярного сериала сделали из актера любимца дам всей страны. По окончанию проекта у актера не было отбоя от интересных и многообещающих проектов. Впоследствии он снимался еще в нескольких проектах с Нелли Уваровой. При этом Антипенко не бросал свою работу в театре, что принесло ему большее количество наград.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: belnovosti

На сегодняшний день актер продолжает себя профессионально развивать, о его лично жизни практически ничего не известно.

Ольга Ломоносова в роли Киры Воропаевой

В сериале актриса сыграла серьезную девушку с дальновидными планами на жизнь. После того как закончились съемки, актрису долго связывали с ролью Киры. Для того, чтобы отойти от роли, Ольге пришлось браться за разнохарактерные роли. На сегодняшний день актриса умело совмещает личную жизнь и профессиональную деятельность. Ольга вышла замуж за Павла Сафронова. В браке они воспитывают троих прекрасных детей.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: 7days

Илья Любимов в роли Александра Воропаева

Когда по телевизору стали показывать «Не родись красивой» этот актер уже имел популярность. На сегодняшний день на счету Любимова более 60-ти проектов. Актера не однократно признавали мужчиной года и предвещали ему блистательную карьеру.
Что касается личной жизни, то здесь у актера тоже все сложилось удачно, его вторая половинка – Екатерина Вилкова, тоже актриса. В браке у них появилась двое сыновей, которых они успешно воспитывают.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: hellomagazine

Петр Красилов в роли Романа Малиновского

Этот актер предстал зрителю в роли дамского сердцееда, которые не брезговал мимолетными романами. После роли Романа Малиновского, актер снялся в нескольких проектах, и, к сожалению, на сегодняшний момент он реже появляется на экранах. Актер твердо уверен в том, что на сегодняшний день, нет талантливых сценаристов. Большинство сериалов наиграны или безжизненны. Он часто жалуется на это в своих интервью, может именно поэтому он перестал принимать участие в новых проектах.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: 24smi

Юлия Куварзина в роли Татьяны Пончевой

В сериале «Не родись красиво» девушка сыграла роль добродушной толстушки, которая очень любит покушать и посплетничать с подружками и женсовета. Именно эта роль дала актрисе серьезный толчок к новым проектам. Актрисе стали предлагать комедийные роли. Одним из самых ярких примеров есть сериал «Воронины», который наверняка смотрим по вечерам каждый российский зритель.
В 2008 году девушка стала женой актера Алексея Аптонцева, спустя несколько месяцев их брака появилась очаровательная дочка по имени Елизавета.

Как сложилась личная жизнь актеров "Не родись красивой?"
Фото: priut

Что ж, после закрытия проекта прошло уже больше 20-ти лет, однако все актеры продолжаю сниматься в новых проектах и радовать зрителей своим появлением на экранах. Многие добились успеха в профессии, и именно «Не родись красивой» была первым серьезным шагом. Нескорым зрителя, конечно, хочется увидеть продолжение истории, но, к большому сожалению продолжения даже не планируется. Хотя неизвестно, какая безумная идея может прийти в голову продюсерам.

Тема Пенза