Как понять, что вы общаетесь с женатым мужчиной?

Как понять, что вы общаетесь с женатым мужчиной? Общество

Отношения с женатым мужчиной чаще всего приводят к понижению женской самооценки. А как чувствовать себя королевой, когда ваш избранник на первое место ставит свою семью (и законную жену), а не вас? Читайте в статье.

Как понять, что вы общаетесь с женатым мужчиной?

Попалась в “сети”

Однако попасться в любовные сети коварного «женатика» может практически любая женщина. Некоторые представители сильного пола, состоящие в официальном браке, так ловко маскируют свою личную жизнь, что создается впечатление, будто у мужчины ее вовсе нет, а свое сердце он готов подарить только вам. Со временем, конечно, правда всплывает наружу. Но вот только к этому моменту вы уже можете быть влюблены в этого мужчину, и отношения разорвать будет очень сложно.

Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, нужно заранее быть готовой к подобному варианту. Узнайте о том, по каким признакам можно выявить женатого мужчину. Тогда вы будете уверены в том, что никто не сможет обмануть вас и сделать своей любовницей на стороне.

На что обратить внимание?

1. Он не спешит вас знакомить со своими друзьями, коллегами по работе и тем более с родителями. Также мужчина избегает встреч с вами в праздничные дни.

2. Если на улице лето, то можно заметить на руке белый след от обручального кольца.

3. Он никогда не остается у вас дома на ночь. А если остается, то отключает сотовый телефон.

4. Вы редко появляетесь с ним в публичных местах, а чаще проводите вместе время там, где практически нет риска повстречать общих знакомых.

5. Обратите внимание – как часто ваш мужчина выходит из помещения, чтобы поговорить по сотовому? Если это случается довольно часто, значит, ему есть что скрывать от вас.

6. Вы обычно встречаетесь со своим избранником в будние дни после или во время работы, а вот выходные он предпочитает проводить отдельно от вас.

Какие они, ваши встречи?

7. Ваши встречи преимущественно довольно короткие, во время которых мужчина часто смотрит на часы.

8. Вы ни разу не были в гостях у своего кавалера, а, может быть, даже не знаете, где он живет.

9. Ваши разговоры крутятся только вокруг вашей жизни. О себе ваш мужчина предпочитает помалкивать.

10. Вы замечаете, что в разговорах по телефону с другими людьми, он не говорит о том, где сейчас находится, или откровенно лжет собеседнику.

Конечно, не стоит сразу же при знакомстве лезть мужчине в душу, а тем более в паспорт. Но и позволять вешать себе лапшу на уши тоже не нужно. Просто будьте внимательны, обращайте внимание на мелочи, и вам никогда не придется лить горькие слезы из-за любви к женатому мужчине.

Тема Пенза