История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой Общество

Джиган и Оксана Самойлова считаются одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Кроме того, их семью называют образцово-показательной. Они всегда вместе путешествуют, устраивают интересные праздники, поддерживают друг друга во всех начинаниях, при этом очень редко ведут светский образ жизни.

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой
Фото: hellomagazine

Как познакомилась пара?

Джиган и Оксана познакомились около десяти лет назад в ночном клубе. Оксана отдыхала там со своими подругами, а Джиган заехал в друзьями по делам. Они сразу же приметили друг друга. Джиган был покорён Оксаной. Они начали общаться, а спустя несколько дней Джиган предложил девушке вместе отправиться на отдых. Оксана сомневалась и не хотела ехать, но резко передумала. Они провели наедине несколько дней, после чего поняли, что хотят быть вместе всегда.

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой
Фото: ladiesnews

После приезда в Москву Оксана переехала к Джигану, чья карьера только начиналась. Он часто устраивал для неё романтические свидания, удивлял девушку оригинальными букетами. Хотя тогда у него не было такой финансовой стабильности, но он делал все для Оксаны. Вскоре стало известно, что у них будет ребёнок. Оксана и Джиган жили в однокомнатной квартире, много работали, но когда узнали о прибавлении в семье, то были очень счастливы. 27 июля 2011 года Оксана родила дочь, которую счастливые родители назвали оригинальным именем Ариела.

Свадьба и дети

Спустя полтора года они поженились. Свадьбы Оксаны и Джигана прошла 12 декабря 2012 года. Они просто расписались в ЗАГСе, а потом отметили это событие в кругу родных. Они не хотели устраивать пышную свадьбу, поэтому все прошло очень тихо и спокойно. Кстати, своё свадебное платье Оксана сшила сама.

Джиган продолжал работать, Оксана также занималась своими проектами. Она стала совладелицей бренда MiraSezar, который занимается производством женской одежды. Ариела же стала звездой интернета. Оксана так красиво одевала свою дочь, что всевозможные паблики публиковали фотографии маленькой модели. К этому времени Джиган и Оксана уже переехали в большую квартиру.

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой
Фото: syl

Весной 2014 года Оксана объявила о своей второй беременности. Она стала любимицей публики, так как продолжала много работать, очень хорошо выглядела и красиво одевалась. Оксана уже вела свой Инстаграм, на который было подписано больше сотен тысяч человек.

3 сентября 2014 года Оксана родила вторую дочь Лею в элитной клинике Лапино. Джиган устроил шикарную выписку для жены и дочери. Оксана очень быстро пришла в форму и начала снова работать. Она стала заниматься производством детской одежды под брендом «I’m special». В качестве модели Оксана приглашала и свою старшую дочь, а потом к ней присоединилась и Лея.

К слову, Лея стала народной любимицей. Она отличалась от спокойной Ариелы своим буйным нравом. Подписчики Оксаны очень полюбили Лею, которая могла уснуть за столом, когда кушала, упасть на ровном месте и сказать что-то очень смешное.

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой
Фото: gp6-chelny

Джиган и Оксана продолжали много работать и путешествовать. Вместе с двумя детьми они успели побывать в десятках стран. Находясь на отдыхе в Майами в январе 2017 года, Оксана показала округлившийся живот.

Как сейчас складываются отношения в их семье?

К этому времени они переехали в частный дом, который сняли специально к рождению третьего ребёнка. Оксана успела презентовать ещё один свой проект «FitForYou». Это программа питания и тренировок, благодаря которой женщины смогут сбросить вес в домашних условиях и в спортзале без тренера.

27 апреля Оксана не только отметила свой день рождения, но и стала мамой. Она родила третью дочь Майю. Недавно малышке исполнилось два года, а Оксана и Джиган уже вовсю думают о четвёртом ребёнке.

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой
Фото: hellomagazine

В прошлом году Оксана призналась, что они смогли воплотить с мужем их давнюю мечту – они купили дом.

Оксана признаётся, что в их семье царит гармония. Они часто проводят время вместе, а Джиган никогда не упускает возможность поиграть с детьми и побаловать их подарками. Оксана и Джиган даже не путешествуют без детей, потому что хотят показать им весь мир. Кроме того, им очень интересно проводить время с Ариелой, Леей и Майей.

Оксана ведёт свой блог, где рассказывает о своих методах воспитания, об особенностях каждой из дочерей. Она однажды подверглась нападкам критиков из-за того, что призналась, что у неё нет подруг, так как она выбрала семью. Но Оксана считает, что в этом нет ничего плохого. У неё сейчас пять бизнес-проектов. После рождения третьей дочери она открыла компанию, которая занимается трудоустройством нянь, а также клинику косметологии.

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой
Фото: orer
Тема Пенза