Инструкция: Как пройти кастинг на “Дом-2”?

Инструкция: Как пройти кастинг на "Дом-2"? Общество

Дом 2 – это современное популярное теле-шоу, которое является продолжением шоу Дом, просуществовавшее на телевидении всего лишь год. За такой небольшой промежуток времени оно смогло собрать большую аудиторию поклонников, которая сегодня пополняется все больше и больше. Оба эти проекта, транслировались и продолжают по сегодняшний день на телеканале ТНТ. Его история началась ещё в 2004 году и об ее окончании никто не думает, потому как шоу занимает самые высокие строчки всех рейтингов.

Инструкция: Как пройти кастинг на "Дом-2"?
Фото: Sochinews

Что нам нужно знать о Доме-2, чтобы пройти кастинг?

Задача проекта показать зрителям, как парни и девушки строят свои любовные отношения. Их жизнь насыщена и полна различных событий – они женятся, заводят детей, переживают измены и семейные неурядицы, разводятся и снова строят свои новые отношения.

Все это происходит под прицелом телекамер и каждая трансляция попадает на телевидение, где за этими увлекательными и захватывающими историями следят миллионы телезрителей.

Буквально каждый шаг рассматривают не только не равнодушные поклонники, но и сами герои, когда происходит обсуждение их поведения во время специальных собраний.

Инструкция: Как пройти кастинг на "Дом-2"?
Фото: riavrn

За всю историю проекта сменилось более тысячи участников, которые сумели найти свою судьбу. Кто-то стал актером или известным телеведущим и теперь постоянно кружится под прицелом телекамер, а кто-то ушел с проекта и больше на телевидении ни разу не показывался. С той же скоростью, с которой участники покидают проект, на него приходят все новые и новые.

Какие требования к участникам у кастинг-службы?

Чтобы принять участие в шоу, нужно заполнить анкету на официально сайте телепроекта или же позвонить по номера кастинг-службы. Есть и еще один вариант – личное присутствие на официально объявленном прослушивании. Кастинги в Москве проходят еженедельно.

Чтобы принять участие нужно соответствовать определенным требованиям:

  • парни и девушки, старше 18 лет;
  • нет официально зарегистрированного брака;
  • гражданство может быть любое, точно также как и страна.

Обратите внимание, что кастинги не всегда проходят в Москве, периодически отборы проходят в разных городах страны. О датах проведения можно узнать в соц сетях, на официальном сайте или же в эфире проекта.

Инструкция: Как пройти кастинг на "Дом-2"?
Фото: Wday

Если вы заполняете и отправляете анкету, то после ее отправки стоит ждать звонка, но только в том случае, если указанная информация будет по нраву организаторам. Дальше участника приглашают на кастинг, где его дальнейшее участие или отказ от принятия в проект будет зависеть только от умения общаться и проявлять свое обаяние. Здесь на каждого человека выделяется 2-3 минуты, за которые нужно успеть рассказать о себе, понравиться ведущим и ответить на их вопросы.

Проведение отбора на участников проекта

Итак, анкетный отбор прошел и вас позвали на кастинг. Он проходит в два этапа – на первом с кандидатом общаются организаторы, на втором – приезжает человек из проекта. На первом этапе у участника должен быть какой-нибудь творческий номер, можно спеть, потанцевать и даже раздеться. Если жюри попросило выполнить какую-то задачу, а участник не может с ней справиться, можно предложить альтернативу.

Второй этап – требует не меньшей активности. Желательно зацепить участника проекта чем-то интересным, обсудить какой-то момент проекта и похвалить его/, потому что люди любит поклонников.

И если кандидат одобрен, то все видео с ним отправят на одобрение продюсерам в Москву, которые примут решение брать человека в Дом-2 или нет.

Инструкция: Как пройти кастинг на "Дом-2"?
Фото: riavrn

Секреты бывалых

Проект уже функционирует долгое время и за него организаторы, жюри и продюсеры повидали многое. И теперь для них важны не замыленные идеи, а креатив, чтобы не потерять свою популярность, а увеличит ее в разы. Чтобы вообще попасть на кастинг, нужно правильно и интересно заполнить анкету. Сбрызните ее приятными духами, оставьте отпечатки губ, расскажите анекдот, прикрепите сердечко, обработайте края анкеты при помощи ножниц. Чем веселее и креативнее будет анкета, тем больше шансов попасть на кастинг.

На кастинге тоже нужно выделяться не только по общению, но и внешне. Встречают, как говорится по одежке. Проект любит активных и жизнерадостных людей. Позитив и уверенность в себе, готовность быстро и просто ответить даже на самые каверзные вопросы. И тогда кандидата ждет успех.

Инструкция: Как пройти кастинг на "Дом-2"?
Фото: dom2planeta
Тема Пенза