Где сейчас финалисты шоу “Танцы на ТНТ”? Как сложилась их карьера?

Где сейчас финалисты шоу "Танцы на ТНТ"? Как сложилась их карьера? Общество

Такие конкурсные шоу как «Танцы» становятся для талантливой молодежи стартовой площадкой. Почти все участники и победители, которые запомнились зрителям ярким выступлением, нашли свое место в жизни, занялись профессиональной карьерой.

Где сейчас финалисты шоу "Танцы на ТНТ"? Как сложилась их карьера?
Фото: Rutube

С момента появления проекта прошло 5 сезонов. В каждом из конкурсов был свой победитель. Чем занимаются ребята сейчас, когда получили известность в стране.

Победитель первого сезона Ильшат Шабаев

Ильшат стал кумиром телезрителей. Танцор показал, что эмоции можно передавать танцевальными движениями. Выступления Ильшата представляли небольшой спектакль. Зрители сопереживали, понимали эмоции талантливого танцора. Признание лидером пришло сразу.

Первый победитель шоу Ильшат Шабаев:

  • открыл школу танцев с креативным названием «7U8»;
  • выпускает музыкальные альбомы музыкой;
  • снимается кино.

Артистические данные танцора отметили мастера киноискусства, он приглашен сниматься в фильмах «Экипаж» и «Первая любовь». В 2018 году талантливый, многогранный парень выпустил свой первый музыкальный альбом, названный «Метаморфозы». Ильшат женат, счастлив в браке.

Где сейчас финалисты шоу "Танцы на ТНТ"? Как сложилась их карьера?
Фото: Miraman

Лидер второго сезона Максим Нестерович

Парень является профессиональным хореографом. Максим занимается танцами много лет. Победа досталась танцору заслуженно. В этом сезоне было много талантливых конкурсантов, которых Нестерович обошел с трудом.

После участия в проекте Максим стал танцором, которому удается танцевать в любой манере. Сейчас лидер второго сезона работает в совместных проектах с известными артистами:

  • Елкой;
  • Джиганом;
  • Бьянкой.
Где сейчас финалисты шоу "Танцы на ТНТ"? Как сложилась их карьера?
Фото: Peoples

Максим выступает с различными танцевальными коллективами, занимается постановкой номеров. После окончания шоу победитель женился на танцовщице Екатерине Решетниковой.

Дмитрий Щебет победитель 2016 года

Финалист получил первое место благодаря зрительским симпатиям. Этот крупный конкурс был вторым, после украинского шоу «Танцуют ВСЕ!». Дмитрий работает и живет на две страны, продолжает сотрудничать с наставником Мигелем. На Украине лидер шоу выступает в составе танцевальной группы «Apache CREW».

Дмитрий активно гастролирует по России и другим государствам. Талантливый трудолюбивый танцор востребован в любом шоу. Друзья отзываются о Диме, как человеке полностью растворившимся в искусстве. Трудолюбивый и целеустремленный танцор все время отдает новым проектам, тренировкам.

Где сейчас финалисты шоу "Танцы на ТНТ"? Как сложилась их карьера?
Фото: tanec

Четвертый сезон победитель Виталий Уливанов

Молодой мужчина пытался попасть в проект несколько раз, но не доходил до финала. В 2017 году Виталию удается выиграть конкурс. Уливанов стал любимчиком зрителей. Яркие выступления хорошо запомнились поклонникам.

В кругу конкурсантов парень был лидером, душой компании. Виталия полюбили за открытую душу, доброе сердце. Юноша готов был оказать помощь всем обратившимся конкурсантам, которые были соперниками. Виталий умеет отделять человеческие отношения от профессиональных интересов. Танцор умеет конкурировать и оставаться добрым хорошим человеком.

Юноша полюбился всем зрителям, жюри конкурса, остальным участникам за:

  • незабываемую манеру танца;
  • доброе чуткое сердце;
  • профессионализм;
  • упорство;
  • трудолюбие;
  • артистизм.

Главный приз Виталий получил заслуженно. Сейчас он продолжает танцевать, упорно тренироваться. Мастера танца пригласил на работу в свою школу танца наставник Мигель. Юноша ставит хореографические номера в «PROТАНЦЫ», показывает начинающим мастер- классы.

Где сейчас финалисты шоу "Танцы на ТНТ"? Как сложилась их карьера?
Фото: Omsk

Танцор постоянно гастролирует, его ждут во всех крупных танцевальных шоу. Кроме того, Уливанов создал в г. Санкт- Петербург личную школу танца, в которой работает в качестве хореографа.

Победитель планирует переехать в г. Москва. В столице ставший знаменитостью хореограф намерен заняться сольными выступлениями. На проекте он познакомился с участницей Александрой Горошко. У ребят роман, который возможно приведет влюбленную пару в ЗАГС.

Лидер пятого сезона Алексей Летучий

Шоу 2018 года запомнились ценителям высокого стиля в танце. Современная хореография требует от танцоров высокой спортивной подготовки, пластики, чувства, трудолюбия. Алексей Летучий обладает перечисленными качествами.

В пятом сезоне боролось много конкурентоспособных талантливых участников, которые сделали шоу ярким, фееричным. Явно сильнее были парни, мужской состав сильно превосходил девушек по силе, чистоте движений.

Победа Алексею далась в серьезной борьбе.

Где сейчас финалисты шоу "Танцы на ТНТ"? Как сложилась их карьера?
Фото: ok-magazine

После победы в шоу, Летучий принимает участие в коллективных танцевальных выступлениях, снимается в клипах с известными певцами. Юноша активно гастролирует. Свободное между выступлениями время активно тренируется, осваивает новые направления. Универсальному танцору по плечу любой стиль.
Танец это серьезный вид искусства, требующий большой силы воли, самопожертвования, целеустремленности. Дошедшие до финала ребята обладают этими качествами. Каждый востребован и продолжает заниматься любимым делом.

Тема Пенза