8 знаменитостей, которые больше всего раз вступали в брак

8 знаменитостей, которые больше всего раз вступали в брак Общество

Популярные актеры современного времени часто оказываются в эпицентре скандалов и интригующих историй. Поп-звезды, в виду своего образа жизни, зачастую попадают в курьезные ситуации, а личная жизнь этих людей не может остаться в тайне. Возможно именно поэтому зачастую любовные романы звезд заканчиваются крахом.

8 знаменитостей, которые больше всего раз вступали в брак
Источник фото: obozrevatel.com

Элизбет Тейлор

На данный момент актриса в лучшем мире, но по данным СМИ она пользовалась огромной популярностью среди представителей противоположного пола. Замужем знаменитость побывала аж 8 раз, после развода она считала, лучшим средством от тоски выйти замуж снова. Элизабет скончалась в преклонном возрасте 79 лет, ее фавориту было 50 лет и за него актриса планировала выйти 9-й раз.

Ларри Кинг

Также имел за вою жизнь 8 браков. Сейчас его супруга моложе Ларри на 26 лет, но это не мешает паре жить весело и в свое удовольствие. В 2010 году супруги повздорили и чуть было не развелись, но в конечном итоге нашли общий язык и брак до сих пор целый.

8 знаменитостей, которые больше всего раз вступали в брак
Источник фото: Lenta.ru

Хью Хефнер

Основатель журнала Playboy, на протяжении всей жизни пользуется популярностью среди женщин. Официально Хью был женат 2 раза, после того, как распался последний брак в конце 80-х, мужчина завел себе 7 любовниц одновременно и с тех пор ни разу не женился официально. В прошлом году Хью позвал замуж молодую Кристал Харри, но что-то у них не сложилось.

Читайте также:

Андрей Кончаловский

Как выяснилось, настоящий герой любовник. Официально он был женат 5 раз, говорят, что после каждого проекта мужчина начинал роман с одной из участниц. Сейчас Андрей живет с Юлией Высоцкой, она вскружила ему голову на кинофестивале «Кинотавр», в то время актер не был свободен. Про всех своих бывших пассий Кончаловский отзывается только ласково и возвышено.

8 знаменитостей, которые больше всего раз вступали в брак
Источник фото: personallife.ru

Людмила Гурченко

Имела 5 браков за всю свою нелегкую жизнь. Знаменитая актриса не отличалась хозяйственностью и семейностью, она предпочитала много работать и отдавала все свои силы на карьерный рост. У Людмилы в первом браке появилась дочь, но вспоминать про своих бывших мужей актриса не любила. С последним своим избранником Сергеем Сениным — продюсером, актриса планировала расстаться, но так и не сделала этого. Сергей был с ней до последней минуты ее жизни.

Лолита Милявская

Эксцентричная, сумасбродная и любвеобильная певица покорила всех своей харизмой и желанием избавиться от комплексов. Замужем Лолита была 5 раз, и она не скрывает, что никогда не хранила верность своим предыдущим мужьям. Певица всегда говорила, что в отношениях ей не хватало «нежности и секса». Сейчас актриса замужем за знаменитым теннисистом Дмитрием Ивановым, который младше ее на 12 лет. Быть может он сможет удовлетворить ненасытную Лолиту.

Алла Пугачева

Звезда мирового масштаба сейчас в официальном браке с Максимом Галкиным. Вместе пара живет с 2005 года. Певица была замужем 5 раз, самый популярный брак, за которым следила вся страна и переживала были отношения с Филиппом Киркоровым. Ходят слухи, что Филипп до сих пор неравнодушен к Пугачевой, в честь нее даже назвал дочку от суррогатной матери. Алла, в свою очередь, постоянно показывает и рассказывает о том, как удачно сложилась у них с Максимом жизнь, что сейчас она действительно счастлива. Подтверждением тому служит новая тату на плече поп-дивы «МГ».

Лайза Миннелли

Ужасно боится остаться одна, поэтому мужчин она меняет как перчатки. Актриса 4 раза была замужем, а также имела многочисленные романы с различными актерами. Серьезные отношения у Лайзы почему-то не складываются. Первый муж, говорят, засматривался на мужчин.

8 знаменитостей, которые больше всего раз вступали в брак
Источник фото: InfoKava.com

Читайте также:

Тема Пенза