Празднование 81-й годовщины Дня Победы в Пензе закончилось пуском высотного салюта и 2-ух фейерверков. Невзирая на ливень, тыс. жителей Пензы собрались, чтоб поглядеть на торжественные залпы. Высотный салют был запущен на Западной поляне. Залпы наблюдали в различных районах городского округа. На Юбилейной площади, где развернулась вечерняя торжественная программа, был запущен фейерверк. Очередной фейерверочный показ устроили у стелы «Город трудовой доблести» в парке 40-летия Победы.






