На площади у мэрии Пензы вновь возникли огромные шахматы

Новости

Около строения администрации Пензы возникли два шахматных поля и огромные фигуры для игры в шахматы.

Об этом в своём канале в МАХ поведал мэр Олег Денисов. Градоначальник сказал, что у строения мэрии вновь открывается шахматный сезон. На обычном месте городских жителей ожидают две доски и фигуры.

«Приходите сыграть партию-другую на свежем воздухе», — пригласил жителей Пензы Денисов.

Ранее «Тема Пенза» информировал о том, что в Пензе планируют благоустроить сквер Баталина.

Тема Пенза