Около строения администрации Пензы возникли два шахматных поля и огромные фигуры для игры в шахматы.
Об этом в своём канале в МАХ поведал мэр Олег Денисов. Градоначальник сказал, что у строения мэрии вновь открывается шахматный сезон. На обычном месте городских жителей ожидают две доски и фигуры.
«Приходите сыграть партию-другую на свежем воздухе», — пригласил жителей Пензы Денисов.
Ранее «Тема Пенза» информировал о том, что в Пензе планируют благоустроить сквер Баталина.








