Tele2 предлагает подключить услугу «Автоплатеж» клиентам «Альфа-Банка»

По результатам первого квартала 2016 года число пользователей «Автоплатежа» Tele2 достигло 3,5 млн человек.

По результатам первого квартала 2016 года число пользователей «Автоплатежа» Tele2 достигло 3,5 млн человек.

ТемаПенза, 18 апреля. По результатам первого квартала 2016 года число пользователей «Автоплатежа» Tele2 достигло 3,5 млн человек. Ранее услугу «Автоплатеж» абоненты Tele2, являющиеся клиентами «Альфа-Банка», могли подключить в личном кабинете на сайте my.tele2.ru и на странице сервиса autopay.tele2.ru. Теперь опцией можно управлять и в личном кабинете интернет-банка «Альфа-Клик». Для этого в главном меню необходимо перейти в раздел «Оплата услуг» и выбрать пункт «Автоплатежи».

Tele2 предоставит бонус всем новым пользователям «Автоплатежа» – оператор будет начислять 10% от общей суммы автопополнений на мобильный счет абонента в течение двух месяцев.

Справка:

Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при достижении установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 и 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Также всем пользователям сервиса доступен платеж по расписанию – абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты. Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза