Жителя Пензенской области осудили за убийство знакомого

В Пензенской области суд вынес приговор в отношении 30-летнего местного жителя, который до смерти избил своего знакомого.


В Пензенской области суд вынес приговор в отношении 30-летнего местного жителя, который до смерти избил своего знакомого.

В Пензенской области суд вынес приговор в отношении 30-летнего местного жителя, который до смерти избил своего знакомого.

Сотрудниками следственных органов было установлено, что 19 июля нынешнего года в селе Колышлейка 30-летний житель Пензенского района, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, вместе с двумя товарищами пришел к своему знакомому, дабы выяснить отношения. Преступник решил уточнить информацию о том, что один из его друзей избил пострадавшего. Последний заявил, что никакого избиения не было. Эти слова сильно разозлили злоумышленника. В порыве гнева осужденный избил своего знакомого.

Спустя несколько дней пострадавший скончался. Причиной смерти мужчины стала закрытая тупая травма грудной клетки с множественными переломами ребер. За медицинской помощью пострадавший не обращался.

Решением суда преступник был приговорен к 6 годам тюремного заключения.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Пензенской области.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза