Очевидцы сообщают, что «четверка» была нанизана на металлическую конструкцию, как кусок мяса на шампур.
Тема Пенза, 4 января. В Пензе ВАЗ-2104 протаранил отбойник на виадуке по дороге в Терновку. По счастливой случайности, находившиеся в машине водитель и пассажиры, отделались легким испугом. Об этом ИА «Тема Пенза» сообщили в областном ГИБДД.
Обстоятельства ДТП с участием отечественной «классики» уточняются. В ходе расследования причин ДТП не исключают, что водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением из-за гололеда. Возможно, была превышена допустимая скорость движения.
О других участниках ДТП не сообщают. Не исключено, что водитель врезавшейся в отбойник автомашины находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Пока причины ДТП в Терновке в областном ГИБДД не комментируют.
«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.







