Елена Товстик опубликовала слезный пост в честь Дня защиты . Соперница Полины Дибровой поведала о подвиге материнства, а также о бескрайней любви к потомкам.
« — это самое ценное, что есть в нашей жизни. Это наше продолжение. Наша любовь. Наше сердце, которое в один прекрасный момент начинает биться уже вне нас. Я мать шестерых , и любой день они учат меня чему-то новому. Быть посильнее, терпеливее, добрее. Обожать без условий и без границ», — поделилась Елена.
Она заверила, что постоянно будет рядом со своими детьми и постоянно будет их защищать. «Поэтому что материнская любовь не знает препядствий, расстояний и деталей. Она просто есть. Навечно», — сообщила Товстик.
Броско, что трогательный текст многодетная мама сопроводила маленьким видео с Романом Товстиком. Елена сняла на камеру семейные портреты, на которых запечатлен ее неправильный экс-муж. Его фото до этого времени красуются на стенках ее дома.
Фолловерам показалось странноватым, что дама снова возвращается к одному и тому же. «К чему фото бывшего супруга снимать? Для чего так себя не ценить? Как бы больно ни было, нужно принять, что гражданин для вас не принадлежит», «Забудьте его. Бог ему судья. Живите собственной жизнью…» — написали фолловеры.
Ранее Елена предназначила нелестный пост неправильному бывшему, заодно досталось и Дибровой.








