Дженнифер Лопес откровенно прокомментировала расставание с Беном Аффлеком в эфире шоу Джимми Киммела. Артистка призналась, что считает решение о разводе правильным и отметила, что, может быть, его стоило принять ранее.
По словам Лопес, на данный момент она не состоит в отношениях и ощущает себя уютно в этом статусе. Певица отметила, что не стремится к новым романам и сосредоточена на для себя.
При всем этом артистка не исключает, что в будущем может повстречать пригодного человека, но подступать к отношениям хочет более осознанно.








