Лерчек сказала о прохождении пятой «химии»: в Сети опять заговорили об обмане — Звезды

Новости



Валерия Чекалина, более популярная как Лерчек, вышла с очередными новостями о ходе собственного оздоровления. Блогерша сказала, что окончила 5-ый курс химиотерапии.

«Сможете меня поздравить, 5-ая химия сзади! Вот мой выписной лист, все бумаги, все официально. Чувствую я себя отлично, в сей раз меня не тошнило», — сообщила Валерия, показывая выписной эпикриз. Она сердечно поблагодарила поклонников за поддержку и теплые слова.

Впрочем, кроме поклонников у Чекалиной много и недоброжелателей, которые придерживаются скептицизма во всей данной нам истории. После нынешних новостей от Лерчек в Вебе возникли очередные комменты о том, что болезнь блогерши — фейковый вброс.

«Живу неподалеку от онкоцентра Блохина и часто вижу людей, которые прошли химию. В общем, смотрятся они по-другому. И по-другому себя ведут», «Что с глазом? Завидел?», «После третьей химии рассосались метастазы в позвоночнике и голове, аргентинец сообщил, он врать-то не станет», «Цинизм высшей степени», «Ну все, уплывет рыбка от ответственности», — написали юзеры Сети.

Вчера Валерия показала шрам на спине после операции — метастазы уже начали разрушать позвоночник. Но ее комментарий о позвонке выдал ее полную неосведомленность в теме — на удовлетворенность скептикам.

Тема Пенза