Полина Диброва опять спровоцировала шквал критики в собственный адрес. Блогерша совершила очередной светский выход с Романом Товстиком и пообщалась с прессой. Слова экс-жены Дмитрия Диброва раздразнили юзеров соцсетей.
У Полины и Романа поинтересовались, в чем секрет их отношений. Диброва уверенно ответила: «В почтении и любви друг к другу, никакого секрета нет. Это база всех отношений. Нам подфартило повстречать друг дружку». Кадры с выхода светская львица перепостила в собственный блог.
Веб-пользователи принялись обсуждать слова Полины, а заодно и то, как она себя ведет рядом с новейшей любовью. «Театр 2-ух актеров», «Роман и Полина Дибровы», «А если бы был Рома сантехник, то была бы любовь?», «Что-то Товстику невесело. А Диброва как банный лист, прилипла к нему», «Это однозначно, она сама к нему прилипла, со стороны видно, и весьма безобразно», — написали в комментах.
Невзирая на неизменные шквалы критики, Полина сохраняет завидное самообладание. Она не реагирует на хейт и совершенно всем своим видом показывает, что ее это не касается.
Пока Диброва и Товстик светятся на бардовых дорожках, экс-жена Романа Елена ведет войну с ним в собственном блоге. Мама шестерых практически любой день публикует яростные посты, посвященные супругу. Вчера Товстик выкатила еще одну жалобу.








