Пензенский РК «Локомотив» одержал победу над казанской «Стрелой-Ак Барс»

Новости

Пензенский регбийный клуб «Локомотив» продолжит борьбу за Кубок страны. 23 мая подопечные Александра Янюшкина одержали победу в четвертьфинальном матче против казанской «Стрелы-Ак Барс».

Домашнюю встречу на стадионе «Первомайский» железнодорожники начали уверенно, в один момент показав, кто хозяева поля. Уже сначала первого тайма внесли в один момент две стремление. На перерыв команды ушли со счетом 16:5.

Сначала второго тайма гости пробовали переломить борьбу, набрав еще 7 очков. За 20 минут до финального свистка новичок команды Марсель Мюллер совершил попытку, а капитан команды Сергей Янюшкин выполнил реализацию, принеся команде еще 7 очков.

В итоге встреча закончилась со счетом 23:17. Конкурент пензенских железнодорожников в полуфинале станет известен позднее – когда закончатся все четвертьфинальные матчи.

Тема Пенза