В день 35-летия программы «Вести» заместитель генерального директора ВГТРК — начальник регионального департамента Рифат Сабитов отметил важную роль региональных филиалов ВГТРК.
«Мне посчастливилось в 91-м году придти в эту восхитительную компанию, которая прошла непростой путь. Первым директором программы «Вести» по приглашению Олега Максимовича Попцова и Анатолия Григорьевича Лысенко стал Олег Борисович Добродеев. И сегодня «Вести» — это вправду наилучшая информационная программа, наверняка, не только в нашей стране, однако и в мире», – отметил Рифат Сабитов.
Начальник регионального департамента ВГТРК также отметил, что Олег Добродеев – человек, который вносит душу в свое дело.








