Выставка работ из фондов Пензенской региональный картинной галереи имени К.А. Савицкого «Детство без веба» начнет работать 1 сентября. Праздничное открытие пройдет в Губернаторском доме.
«Выставка представит художественные произведения из золотого фонда Пензенской картинной галереи, отражающие беспечное и заполненное творчеством детство. Вниманию публики будут представлены работы, выполненные в разных техниках: живописи, графике и скульптуре», — поведали в пресс-службе министерства культуры и туризма Пензенской области.
Всех желающих приглашают к 12:00. В День познаний вход на выставку будет вольным.






