Во время ужина блюда кажутся обыкновенными, однако после ночи в холодильнике их якобы подменили. Борщ становится наваристее, бутерброды обретают более броский и глубочайший вкус, даже соус раскрывается в каком-то новом фокусе. Почему и как так происходит?








