Запамятовать о сосисках призывает диетолог Антон Поляков. Он поведал «АиФ», что самая вредная шаурма та, в какой употребляют заменители мяса. По собственной природе это блюдо с завышенным содержанием насыщенных жиров и соли. Подмена мяса на колбаски, которые содержат доп жиры, натрий и консерванты, только ухудшает опасности для здоровья, делая и без того питательную пищу еще ужаснее.








