В Пензе на Западной Поляне высадили 14 елей в четверг, 21 мая.
По данным Пензенской городской Думы, деревья возникли на «Аллеи памяти». В высадке приняли участие общественники, волонтеры, представители бизнеса, органов власти, студенты, школьники.
Отмечено, что высадка деревьев на публичных местах и во дворах пензенских многоэтажек будет продолжена.
Напомним, что ранее деревья на улице Попова срубили, потому что они были заражены.







