Курсы водительского мастерства и экстремальное вождение в Пензе

Если вы получили права, и вам стало мало полученных знаний, то вас может заинтересовать куpc экcтремального вoждения в специальной школе. Но эти заведения не так популярны ввиду отсутствия у водителя представления о поведении автомобиля в экстремальных условиях. К сожалению когда большинство водителей узнают, что их автомобиль может занести или развернуть, бывает уже поздно осознавать о необходимости прохождения специальной подготовки. Ведь “Права” в кармане уже есть, а остальное не важно и как-нибудь само дойдет. Но статистика – упрямая “тетка” ! Очень много аварий , травм и смертей на дорогах из-за халатности наших водителей.

На таких автомобильных курсах может учиться лишь тот, кто уже получил права. Особенность такого обучения заключается в том, что все это происходит в особых условиях. В экстpeмальной автошколе изучают особенные ситуации, которые часто случаются на дорогах. Изучается воздействие различных факторов: погода, состояние дороги, действия других водителей и т.д. Ученикам рассказывают, как нужно вести себя в той или иной ситуации, при этом не только в теории, но и на практике.

Обучение происходит в специально отведенных местах: на площадках, полигонах, автодромах и других сооружениях.

Что нужно делать, если тебя заносит на обледенелой заснеженной дороге? Как повести себя водителю, если такое случилось с авто, двигающимся по встречной полосе? Водители, прошедшие такой кypс, готовы к любой ситуации на дороге.
Адрес: Пенза , ул ДОС , дом 1
Ключевые слова: Автошкола, автоинструктор, экстремальное вождение, дополнительное вождение

Тема Пенза