Почему лучше искать временную подработку на специализированном портале

Причины сложностей в поиска временной работы это в первую не правильно выбранные сайты. Для упрощения поиска лучше использовать специализированные порталы.


Причины сложностей в поиска временной работы это в первую не правильно выбранные сайты. Для упрощения поиска лучше использовать специализированные порталы.

Поиск хорошей работы часто отнимает много сил и времени. Благодаря специализированным порталам, данный процесс становится намного проще. У нас вы найдете широкий выбор вакансий, связанных с BTL-деятельностью, а также сможете отправить свое резюме, чтобы работодатели сами нашли вас.

Преимущества нашего сайта

Услуги по продвижению товаров или брендов являются достаточно распространенными в наше время. В связи с этим, многие компании ищут себе как постоянных, так и временных сотрудников, которые будут заниматься подобной деятельностью. Если вы заинтересованы в поиске работы, связанной с BTL-деятельностью, тогда мы сможем помочь вам с этим.

Среди преимуществ сотрудничества с нами можно выделить:

● большое количество вакансий от различных работодателей, которые постоянно обновляются;

● удобный интерфейс поиска. Благодаря этому вы сможете без проблем отсортировать подходящие вакансии по должности, городу, оплате и другим характеристикам;

● возможность получить оповещение на электронную почту, когда ваше резюме заинтересует какого-либо работодателя, или на сайте разместят новые вакансии, которые соответствует вашим требованиям.

Наш специализированный портал ежедневно посещает много HR-специалистов, благодаря чему шанс найти подходящую работу достаточно высокий.

Какие вакансии мы предлагаем

На сайте https://prommu.com/ вам будут доступны вакансии:

● ростовой куклы. Люди переодеваются в специальные костюмы, и рекламируют товар или бренд в таком виде (призывают купить конкретную продукцию, принять участие в акции и т. д.);

● мерчендайзера. Специалисты такого профиля следят за правильным расположением товаров на полках, переклеивают ценники и занимаются другой деятельностью по продвижению продукции в розничной торговле;

● тайного покупателя. Подобные сотрудники оценивают уровень качества сервиса в определенном магазине (внешний вид продавцов, обращение с покупателями и др.), а также определяют спрос на конкретные товары;

● промоутера. Такие работники занимаются раздачей листовок или подарков от фирмы;

● супервайзера. Этот вариант подойдет для соискателей с опытом. Супервайзеры являются связующим звеном между промоутером и руководством компании. Они управляют штатом сотрудников с целью достижения максимального эффекта от проведения промо-акции.

Таким образом, у нас можно найти как временную подработку, так и хорошую должность на длительный период.

Как работает наш сервис

Вы можете найти работу на нашем сервисе при помощи двух различных вариантов:

● воспользоваться поиском вакансий;

● заполнить и разместить на сайте свое резюме.

Первый способ позволяет быстро подобрать подходящую для себя должность. Если же вы разместите на нашем сервисе свою анкету, то сможете подробно описать свои требования (минимальная оплата, должность и т. д.), а работодатели сами свяжутся с вами. Объединив эти два метода, вы оперативно найдете подходящую для себя подработку.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза