Женские блузки больших размеров

Блузка – один из самых универсальных предметов женского гардероба. Правильно выбранная блузка подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры

Блузка – один из самых универсальных предметов женского гардероба. Правильно выбранная блузка подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры

Блузка – один из самых универсальных предметов женского гардероба. Правильно выбранная блузка подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Женщины аппетитных размеров ошибочно думают, что скрыть недостатки фигуры можно лишь облачившись в мешковатую, максимально свободную одежду, но бесформенные и мешковатые балахоны отнюдь не скрывают недостатков полной фигуры, а лишь нагромождают тело.

Блузки больших размеров в Grandemoda.ru

В магазине Grande Moda женские блузки больших размеров представлены в большом ассортименте. Здесь есть стильные и модные женские блузки для полных, которые идеально дополнят деловые и романтичные образы.

Существует огромный ассортимент блуз для офиса, повседневной жизни и парадного выхода в свет. И все это может воплотить  одна, но правильно подобранная блуза, которую можно сочетать с юбками, брюками и джинсами. Очень важно правильно подобрать размер, так как иначе та, что будет велика, лишь увеличит объемы и прибавит тучности образу, а маленькая обтянет и придаст акцент проблемным зонам.

Как правильно выбрать блузку размеров XXL в зависимости от типа фигуры

Фасон – следующий важный момент, их множество. Подбирать его стоит, учитывая особенности фигуры. Если линия талии является проблемной зоной, отлично подойдет блуза с завышенной талией. Ширину бедер замаскирует удлиненная до середины бедра и прикрывающая паховую зону модель.  Дамам невысокого роста следует быть аккуратными при выборе удлиненных блузок, дабы не сделать образ еще более приземистым.

Подчеркнет пышный бюст и визуально удлинит шею V-образное декольте. Пользуются популярностью модели с запахом и с баской на талии. Они делают фигуру женственнее и придают силуэт песочных часов формам. Полные руки визуально сузят рукава без резинки ¾ и длинные рукава с резинкой на кисти. Блузки лучше носить навыпуск и не заправлять их в юбки и брюки, так как это акцентирует внимание на полноте и непропорционально разделяет фигуру.

Темные блузки с вертикальными полосами визуально сделают выше и стройнее. Одна продольная светлая полоса структурирует и вытянет силуэт. Блузы ярких цветов тоже хороший вариант, смотрятся интересно и стильно в сочетании с монохромными кардиганами, пиджаками и пальто. При выборе блуз пастельных тонов ремешок или пояс на талии сделают образ законченным и нежным.

 

Тема Пенза