Яркая память: магниты и обложки на паспорт с индивидуальным дизайном

Магнит с изображением близкого человека, ребенка или просто памятного места – отличный презент, который может выступать в качестве самостоятельного подарка или же служить приятным к нему дополнением. Мастерская MakeCase предлагает широкий выбор вариантов дизайна, размеров и исполнения


Магнит с изображением близкого человека, ребенка или просто памятного места – отличный презент, который может выступать в качестве самостоятельного подарка или же служить приятным к нему дополнением. Мастерская MakeCase предлагает широкий выбор вариантов дизайна, размеров и исполнения

Магнит с изображением близкого человека, ребенка или просто памятного места – отличный презент, который может выступать в качестве самостоятельного подарка или же служить приятным к нему дополнением. Мастерская MakeCase предлагает широкий выбор вариантов дизайна, размеров и исполнения (ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке http://makecase.ru/fotomagnity).

Магнитик лишним не бывает

Чтобы заказать магнит с собственным изображением необходимо подготовить фотографию. Она должна быть яркой и контрастной с высоким уровнем детализации. Не стоит кадрировать фото, лучше, если оно будет в оригинальном качестве.

Процесс изготовления магнита:

  • загрузка изображений с жесткого диска компьютера, флеш-карты или со страниц социальных сетей Vk, Instagram, Facebook;
  • подтверждение правильности выбора фотографии;
  • получение готового изделия.

Отправка фотографии для изготовления магнита происходит непосредственно с сайта компании MakeCase в полностью автоматическом режиме. В настоящий момент мастерская располагает следующими типовыми вариантами:

  • фотомагниты «Полароид» (комплект из четырех штук);
  • сувенирные квадратные магниты на холодильник (двенадцать штук);
  • сувенирные квадратные магниты на холодильник (набор из девяти штук);
  • фотомагниты в форме сердечек (четыре штуки).

Раскрась рабочие будни!

Помимо магнитов, компания MakeCase предлагает красивые обложки на паспорт. Дизайнеры разработали специальные шаблоны обложек для российских и загранпаспортов, а также для студенческих билетов. Минимальная стоимость обложки составляет 890 рублей. Цена обложки студенческого билета – 690 рублей.

Обложки шьют из натуральной кожи. Торчащие нитки или кривые строчки исключены. Благодаря использованию технологии многослойной печати изображения получаются яркими и долговечными. Даже после двенадцати месяцев непрерывного использования обложки рисунок не поблекнет, а само изделие сохранит свой первоначальный внешний вид.

Доставка и получение

Как только обложка будет готова, ее доставят любым удобным способом:

  • курьерская доставка;
  • срочная курьерская доставка;
  • ФГУП «Почта России»;
  • салон мобильной электроники «Евросеть».

Доступна бесплатная услуга самовывоза из пункта выдачи готовых заказов. При стоимости заказа, которая превышает две тысячи пятьсот рублей, отправка продукции производится за счет компании MakeCase.

Появились вопросы? Сотрудники и онлайн-консультанты сайта MakeCase.Ru дадут исчерпывающие ответы и подсчитают точную стоимость доставки.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза