Патентный поиск

Если вам для каких-то своих целей необходимо узнать, является ли ваше техническое решение патентоспособным или же решить какие-то иные задачи связанные с патентированием, стоит обратиться к специалистам.


Если вам для каких-то своих целей необходимо узнать, является ли ваше техническое решение патентоспособным или же решить какие-то иные задачи связанные с патентированием, стоит обратиться к специалистам.

Если вам для каких-то своих целей необходимо узнать, является ли ваше техническое решение патентоспособным, или же решить какие-то иные задачи связанные с патентированием стоит обратиться к специалистам. Конечно же, все это можно решить и самостоятельно, но в таком случае вам придется потратить время и приложить немало усилий. В нынешнее время есть немалое количество компаний, что предоставляют такие услуги.

Зачастую среди множества компаний становится сложно сделать выбор в пользу какой-то одной. Все дело в том, что не все они могут предложить клиентам качественные услуги на выгодных условиях. Компания PATENTUS ("Патентус") предоставляет услуги, что связаны с патентованием и регистрацией товарных знаков на протяжении многих лет. Все, кто воспользовался ее услугами очень довольны своим выбором.

Квалифицированная помощь

Специалисты патентного бюро понимают, как важно для вас сохранить все свои разработки в тайне. Поэтому на сайте компании вы можете прямо сейчас скачать соглашение о конфиденциальности, что заполнено специалистами. Ваше же соглашение вам нужно будет отправить также на сайт компании. Стоит отметить, что до подачи заявки на выдачу патента нужно сделать предварительный патентный поиск.

Он дает возможность узнать, есть ли решение охраноспособным, соответствует ли критериям патентоспособности, и многое иное. В том же случае, если в результате поиска будет тождественное решение, то решение будет признано не соответствующем новизне. Также этот поиск дает возможность определить объем прав, на которые может рассчитывать будущий патентообладатель. Тут на сайте компании, вы сможете найти много полезной информации для себя.

Поиск по выявлению патентных источников

Воспользовавшись услугами патентного бюро PATENTUS, вы получите большое количество неоспоримых преимуществ:

  • квалифицированная помощь специалистов;
  • бесплатная консультация;
  • компания является лидером в области интеллектуальной собственности по количество споров.

Наиболее важным этапом по досрочному аннулированию действия патента является патентный поиск по выявлению патентных источников. После положительного результата поиска можно будет заняться подготовкой и подачей возражения в Палату по патентным спорам. Патентное бюро ценит, а также гордится сотрудничеством с каждым клиентом. Так что если у вас есть какие-то нерешенные задачи, касающиеся патента, обращайтесь за помощью к специалистам, они обязательно помогут вам достичь желаемого результата.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза