Особенности работы экстренной службы аварийного вскрытия дверей

Непредсказуемость жизненных ситуаций довольно велика, и хотя и не часто, иногда без услуг аварийных служб обойтись бывает невозможно.


Непредсказуемость жизненных ситуаций довольно велика, и хотя и не часто, иногда без услуг аварийных служб обойтись бывает невозможно.

Непредсказуемость жизненных ситуаций довольно велика, и хотя и не часто, иногда без услуг аварийных служб обойтись бывает невозможно.

В идеале хорошо иметь под рукой телефоны или адреса таких организаций, специалисты которых всегда придут на помощь в случае, если прорвало воду, нарушена электропроводка, возник пожар, заклинило дверной замок или в нем сломался ключ.

Действующие в Пензе экстренные службы созданы специально для решения сложных задач, требующих знания и умения профессионалов, а также наличия инструментов и оборудования, без которых при возникновении чрезвычайной ситуации невозможно обойтись.
Примером работы таких организаций можно назвать службы аварийного вскрытия дверей – «Автоключ Пенза» или «Колибри».

Высокий уровень квалификации и достаточный опыт работы сотрудников позволяет провести процедуру вскрытия двери при поломке замка без повреждения дверного полотна быстро и аккуратно.
И это далеко немаловажный аспект, ведь в случае такой малоприятной ситуации, повреждение двери только усугубит проблему, добавив к одной неприятности дополнительную.

Ушли в прошлое времена, когда необходимо было выбивать или высверливать личинку замка, в результате чего владельцы дома оставались с развороченной дверью, не представляя, что делать дальше.
Помощь современных мастеров – сотрудников службы аварийного вскрытия дверей в большей степени напоминает тонкую ювелирную работу, выполнить которую непрофессионалу, скорее всего, не удастся.

В случае проблемы с замком заменить его можно полностью или только личинку. Мастер, прибыв по вызову, на месте сможет подобрать необходимый вариант нового замка из имеющегося ассортимента, поставить личинку с вертушкой либо без нее.
Помимо этого, у специалиста, представляющего такие экстренные службы, как аварийное вскрытие дверей и замена замков, при себе всегда имеются броненакладки, бронечашечки, замочная фурнитура и дверные ручки. Ценовой диапазон их вполне приемлем и подходит для любого бюджета.

Существует ряд требований, без которых представитель аварийной службы не начнет свою работу.
В первую очередь он должен убедиться, что квартира или дом действительно принадлежит вызвавшему мастеров клиенту.
Поэтому обязательным считается выполнение такого условия, как предъявление документа, удостоверяющего личность, договора найма в случае съемной квартиры или на право собственности.
Если же при себе нет никаких документов, то вскрытие проводится в присутствии нескольких соседей или участкового.

Так как невозможно предусмотреть все варианты чрезвычайных ситуаций и случаи нестандартности услуг по аварийному вскрытию дверей, стоимость работы может варьироваться.
Предварительный звонок и консультация позволят согласовать все моменты, связанные с необходимостью в специальном оборудовании и инструментах.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза