Где открыть расчетный счет предпринимателю?

Для начинающего бизнесмена нет неважных деталей. У него, как правило, есть масса идей по открытию и развитию бизнеса, но не хватает других важных ресурсов, в частности, временных

Для начинающего бизнесмена нет неважных деталей. У него, как правило, есть масса идей по открытию и развитию бизнеса, но не хватает других важных ресурсов, в частности, временных

Для начинающего бизнесмена нет неважных деталей. У него, как правило, есть масса идей по открытию и развитию бизнеса, но не хватает других важных ресурсов, в частности, временных. И будет разумно не тратить драгоценное время на многочисленные походы в банк, ожидание своей очереди и проведение всех необходимых операций. Значительно проще открыть расчетный счет в банке Точка в любое удобное время и в любом месте, например, в офисе, в кафе или даже дома, и начинать воплощать свои креативные идеи прямо сегодня, в этот самый момент!

При встрече с менеджером, которую клиент может назначить на любое подходящее ему время и место, у него активируются и заработают расчетный счет, карта, удобное мобильное приложение и интернет-банк. А сразу после получения расчетного счета клиент может сразу рассчитываться с поставщиками и клиентами, покупать товары для бизнеса, платить зарплату и налоги. Хотя закон и позволяет делать все это и без открытия расчетного счета, его отсутствие накладывает на работу определенные ограничения, например, ограничения по размеру платежей, невозможность расплачиваться картой, ограничение суммы, которая может храниться в кассе, и т.д.

Для открытия расчетного счета в банке Точка достаточно просто оставить заявку, после чего с клиентом сразу связывается менеджер банка, и подробно рассказывает все про услуги, тарифы, привилегии и прочее. Чтобы сразу, уже во время телефонного разговора, получить номер нового расчетного счета, нужно предоставить менеджеру данные своего паспорта и ИНН своей фирмы. А чтобы закончить процесс и приблизить встречу с менеджером банка Точка, желательно оперативно загрузить на сайт требуемые документы. С перечнем документов для открытия расчетного счета для ИП и ООО можно ознакомиться на сайте банка, в разделе по открытию счета.

Что самое приятное, в интернет-банке реквизиты клиента будут готовы сразу же после обращения, и это значит, что их сразу же можно будет вписывать в договоры или посылать контрагентам. А во время часовой встречи с менеджером клиент получает все, что ему нужно для успешной работы: активные карту и расчетный счет, готовые заверенные документы, возможности интернет-банкинга и мобильного приложения и дополнительные приятные бонусы, о которых подробно расскажет менеджер.

Тема Пенза